Новости

24.02.2015|16:30

На Горьковской железной дороге прошел молодежный турнир по мини-футболу, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

ГЖД футбол 119 февраля на Горьковской железной дороге состоялся турнир по мини-футболу на Кубок начальника Горьковской железной дороги, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие более 90 молодых железнодорожников. Всего в борьбе за звание лучшей футбольной молодежной команды состязались 13 команд.

Почетным гостем церемонии открытия турнира стал председатель Совета ветеранов Горьковской железной дороги Александр Спиридонов. Обращаясь к молодым железнодорожникам, он отметил важность проведения спортивных мероприятий в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне и пожелал молодежи новых спортивных и профессиональных достижений.ГЖД футбол 2

По итогам соревнований третье место заняла команда Горьковской дирекции тяги. На втором месте – команда Горьковской дирекции по ремонту пути. Победителем игр стала команда Горьковской дирекции моторвагонного подвижного состава.

Также по итогам турнира были определены лучшие участники в следующих номинациях:

"Лучший игрок" – Войтов Максим (Горьковская дирекция по тепловодоснабжению).

"Лучший вратарь" – Климов Андрей (Горьковская дирекция тяги).

"Лучший бомбардир" – Поворотов Дмитрий (Горьковская дирекция моторвагонного подвижного состава).

Турнир по мини-футболу на Кубок начальника железной дороги проводился по инициативе Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики Горьковской железной дороги. Уже сейчас принято решение, что игры будут продолжены и в следующем году.

Тематика: Мероприятия, ГЖД