Новости

21.02.2017|16:07

Завершился турнир по мини-футболу на Кубок начальника Горьковской железной дороги

16 февраля в Нижнем Новгороде состоялся турнир по мини-футболу среди молодых работников холдинга "РЖД" на Кубок начальника Горьковской железной дороги, посвященный 180-летию железных дорог России, 155-летию Горьковской железной дороги и Дню защитника Отечества.

Кубок был разыгран среди 14 команд, представлявших различные подразделения компании. Победителем турнира стала команда Забайкальского филиала АО "Калужский завод "Ремпутьмаш". Второе место заняли представители Горьковской дирекции по энергообеспечению, третье – Нижегородский информационно-вычислительный центр.

Для игроков турнира также были учреждены специальные номинации. Лучшим бомбардиром Кубка признан Александр Короткевич – нападающий Забайкальского филиала АО "Калужский завод "Ремпутьмаш". Лучшим защитником стал Денис Борисов, начальник отдела Нижегородского информационно-вычислительного центра, а приз лучшему вратарю вручен Илье Хорошеву, энергодиспетчеру Горьковской дистанции электроснабжения Горьковской дирекции по энергообеспечению.

Одновременно с проведением соревнований участники прошли подготовку к выполнению нормативов испытаний "Готов к труду и обороне", которые состоятся летом.

Тематика: Спорт, ГЖД