Советы молодежи в филиалах ОАО "РЖД"

Филиал

ФИО

Должность

Телефон

Эл. почта

Восточно-Сибирская

Губерман Яков Евгеньевич

Специалист по персоналу 1 категории Дорожного центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики Восточно-Сибирской железной дороги

моб.:+7 (950) 141-23-00

Интернет:

guberman.jacob@gmail.com

Интранет:

comp_GubermanYAE@esrr.rzd

Горьковская

Кутилина Марина Валерьевна

Начальник сектора реализации молодежной политики Дорожного центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики Горьковской железной дороги

моб.:+7 (920) 056-05-01

раб.: (0-916-35) 2-39-86

Интернет:

smv776@yandex.ru

Интранет:

omp_kutilinamv@grw.rzd

Дальневосточная

Павленко Николай Андреевич

Экономист Шестой Хабаровской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры

моб.: +7 (914) 317-85-27

Интернет:

pavlenko_nikolaj@bk.ru

Интранет:

PCH6_PavlenkoNA@dvgd.rzd

Забайкальская

Емельянова Анна Александровна

Начальник производственно-технического сектора Забайкальской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры

моб.: +7 (914) 452-66-08

Интернет:

Anna-emelyanova@inbox.ru

Западно-Сибирская

Замедянский Олег Николаевич

Начальник сектора реализации молодёжной политики Центра оценки, мониторинга персонала и молодёжной политики Западно-Сибирской железной дороги

моб.: +7 (923) 133-77-72

раб.: (978-50) 2-31-83

Интранет:

zamedyanskiyON@wsr.rzd

Калининградская

Рыжкина Мария Олеговна

Дежурный по железнодорожной станции Кутузово-Новое Калининградской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением

моб: +7 (921) 104-01-05

Интернет:

mari.ryzhkina@mail.ru

Интранет:

DSPKutuzovo@klgd.rzd

Красноярская

 

Беленок Алексей Сергеевич

Инженер по эксплуатации сооружений и оборудования водопроводно-канализационного хозяйства Красноярской Дирекции по тепловодоснабжению Центральной дирекции по тепловодоснабжению

моб: +7 (923) 318-76-91

Интранет:

BelenokAS@krw.rzd

Куйбышевская

Бацаев Михаил Александрович

Начальник сектора реализации молодежной политики Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики Куйбышевской железной дороги

моб.: +7 (929) 707-78-74

раб.: +7 (846) 303-86-80

Интернет:

mikhail.batsaev@yandex.ru

Интранет:

COMP-Bacaev@kbsh.rzd

Московская

Кульков Сергей Алексеевич

Старший электромеханик Московско-Ярославской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Московской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры

моб.: +7 (903) 666-70-71

раб.: (014) 2-10-49

Интернет:

kulkov.c.a@inbox.ru

Интранет:

SHCH10_KulkovSA@msk.rzd

Октябрьская

Жуев Иван Сергеевич

Заместитель начальника железнодорожной станции Санкт-Петербург-Товарный-Московский Октябрьской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением

моб.: +7 (921) 593-43-59

Интернет:

ivan.zhuev@gmail.com

Интранет:

dcs3_zhuevis@orw.rzd

Приволжская

Романенко Роман Павлович

Инженер технического отдела Волгоградской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Приволжской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры

моб.: +7 (909) 391-41-38

раб.: (964-30) 7-24-81

Интранет:

shch10_romanenkorp@pvrr.rzd

Свердловская

 

 

 

 

Екатеринбург

Комендантов Владислав Николаевич

Диспетчер поездной Свердловской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением

моб.: +7 (965) 540-34-33

Интернет:

Vladislavekat@gmail.com

Пермь

Литвин Артем Сергеевич

Старший электромеханик Пермской дистанции электроснабжения Свердловской дирекции по энергообеспечению Свердловской дирекции по энергообеспечению "Трансэнерго"

моб.: +7 (912) 496-78-25

Интернет:

LitvinArtS@yandex.ru

Нижний Тагил

Васенина Ксения Сергеевна

Заместитель директора по администротивно-хозяйственной работе Школы-интерната №10 ОАО "РЖД"

моб.: +7 (912) 643-42-22

Интернет:

kvasenina@mail.ru

Тюмень

Тихомолова Катарина Александровна

Инструктор Тюменской детской железной дороги Свердловской железной дороги

моб.: +7 (909) 741-57-69

Интернет:

tikhomolova.katarina@mail.ru

Сургут

Кузьминых Андрей Владимирович

Электромеханик ремонтно-ревизионного участка Сургутской дистанции электроснабжения

Свердловской дирекции по энергообеспечению

моб.: +7 (996) 326-99-54

Интернет:

kuzia90210@mail.ru

Северная

Савенков Михаил Михайлович

Ведущий экономист Дирекции аварийно-восстановительных средств Северной железной дороги

моб.: +7 (915) 976-36-67

раб.: +7 (4852) 79-35-48

Интернет:

Savenkovmm@gmail.com

Интранет:

davs-savenkovmm@nrr.nrzd

Северо-Кавказская

Акопов Арнольд Гарриевич

Технолог 1 категории сектора организации работы вокзалов Северо-Кавказской дирекции железнодорожных вокзалов Дирекции железнодорожных вокзалов

моб.: +7 (951) 511-70-90

Интернет:

a305ag@bk.ru

Интранет:

rdzv-AGAkopov@skzd.rzd

Юго-Восточная

Степанов Дмитрий Николаевич

Заместитель начальника отдела технического регулирования, лицензирования и качества службы технической политики Юго-Восточной железной дороги

раб. (0198) 5-38-20

Интернет:

Stepa1701@rambler.ru

Интранет:

DStepanov@serw.rzd

Южно-Уральская

Балакин Юрий Игоревич

Мастер производственного участка по ремонту и текущему содержанию зданий и сооружений станции Челябинск Челябинской дистанции гражданских сооружений Южно-Уральской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений Южно-Уральской железной дороги

моб.: +7 (909) 068-00-01

Интернет:

Yurii-balakin174@mail.ru 

screenRenderTime=1