Советы молодежи в филиалах ОАО "РЖД"

Филиал ФИОДолжностьТелефонПочта
Восточно-Сибирская Губерман Яков Евгеньевич Электронник Иркутского информационно-вычислительного центра раб.:
(992-46) 4-36-87
Интернет:
ivc_gubermanyae@esrr.rzd
Горьковская Кутилина Марина Валерьевна Начальник сектора финансового контроллинга Горьковского территориального центра фирменного транспортного обслуживания Центра фирменного транспортного обслуживания – филиала ОАО "РЖД" моб.:
+7 (920) 056-05-01
Интернет:
smv776@yandex.ru
раб.:
(0-916-35) 2-39-86
Дальневосточная Белковский Петр Викторович Инженер 1 категории Дальневосточной дирекции тепловодоснабжения моб.:
+7 (924) 403-30-51
Интернет:
belkovskiypetr@icloud.com
раб.:
(998-55) 4-04-55
Забайкальская Машукова Екатерина Геннадьевна Ведущий инженер отдела маркетинга Забайкальского территориального центра фирменного транспортного обслуживания моб.:
+7 (914) 500-09-98

Интернет:
MashukovaEG@mail.zabtrans.ru

Интранет:
masukovaeg@zrw.rzd

раб.:
(994-52) 2-33-31
Западно-Сибирская Замедянский Олег Николаевич Начальник сектора реализации молодежной политики Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики моб.:
+7 (923) 133-77-72
Интранет:
zamedyanskiyON@wsr.rzd
раб.:
(978-50) 2-31-83
Калининградская Дорошкина Мария Сергеевна Специалист по управлению персоналом моб.: +7 (909) 775-41-27 Интернет:
mdoroshkina@klgdzd.ru
раб.:
+7 (4012) 58-66-15
Красноярская Иванчина Галина Ведущий специалист по управлению персоналом ДЦОМП моб.: +7 (962) 066-25-52 Интернет:
givanchina@gmail.com
раб.:
+7 (391) 259-51-78
Куйбышевская Бацаев Михаил Александрович Начальник сектора реализации молодежной политики Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики моб.:
+7 (929) 707-78-74
Интернет:
mikhail.batsaev@yandex.ru
раб.:
+7 (846) 303-86-80
Московская Кульков Сергей Алексеевич Старший электромеханик Московско-Ярославской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Московской дирекции инфраструктуры моб.:
+7 (903) 666-70-71
Интернет:
kulkov.c.a@inbox.ru
раб.:
(014) 2-10-49
Октябрьская Жуев Иван Сергеевич Диспетчер поездной участка 1 группы Южногорайона управления диспетчерского центра управления движением Октябрьской дирекции управления движением моб.:
+7 (921) 593-43-59
Интернет:
ivan.zhuev@gmail.com
раб.:
+7 (812) 457-90-43
Приволжская Милорадович Владимир Константинович Начальник участка пути Качалинской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры моб.:
+7 (937) 712-96-54
Интернет:
pp-1987@bk.ru
Свердловская Екатеринбург Комендантов Владислав Николаевич Диспетчер поездной Свердловской дирекции управления движением моб.: +7 (965) 540-34-33 -
Нижний Тагил Васенина Ксения Сергеевна Нарядчик локомотивных бригад Дирекции моторвагонного подвижного состава моб.: +7 (912) 643-42-22 -
Пермь Литвин Артем Сергеевич Старший электромеханик Пермской дистанции электроснабжения Свердловской дирекции инфраструктуры моб.:
+7 (912) 496-78-25
-
Тюмень Тихомолова Катарина Александровна Инженер отдела по работе со станциями Тюменского центра организации работы железнодорожных станций Свердловской дирекции управления движением моб.: +7 (909) 193-10-83 -
Сургут Кузьминых Андрей Владимирович Электромеханик ремонтно-ревизионного участка Сургутской дистанции электроснабжения Свердловской дирекции инфраструктуры моб.:
+7 (922) 111-35-57
-
Северная Савенков Михаил Михайлович Заместитель начальника отдела экономики и финансов Северной дирекции по эксплуатации зданий и сооружений моб.:
+7 (915) 976-36-67
Интернет:
Savenkovmm@gmail.com
раб.:
+7 (4852) 52-34-29
Северо-Кавказская Новосельцев Руслан Михайлович Инженер I категории отдела международных связей мрб.: +7(989) 716-39-36 Интернет:
Nov-ruslan@mai.ru
раб.: +7(863) 259-40-31
Юго-Восточная Кубрак Алексей Анатольевич Заместитель начальника отдела АО "Федеральная пассажирская компания" Воронежский филиал моб.:
+7 (920) 413-18-81
-
раб.:
0-918-5-11-96
Южно-Уральская Терентьев-Галицких Павел Викторович Мастер участка Дирекции тепловодоснабжения моб.:
+7 (904) 309-33-81
Интернет:
pavel.v.terentyev@gmail.com

 

screenRenderTime=2