Именные стипендии

 

Список аспирантов вузов железнодорожного транспорта, которым в 2014 году присуждена стипендия президента ОАО "РЖД"

Фамилия, имя, отчество Образовательная организация Наименование специальности научных работников, курс обучения
Гаврилов
Николай Сергеевич
МИИТ Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация
3 курс
Григорьев
Павел Сергеевич
МИИТ

Электропоезда и локомотивы

3 курс
Муров
Сергей Александрович
МИИТ Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация
3 курс
Назаров
Дмитрий Валерьевич
МИИТ Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация
2 курс
Грошев
Василий Александрович
ПГУПС Управление процессами перевозок
2 курс
Злобин
Илья Павлович
ПГУПС Управление процессами перевозок
2 курс
Мирощенко
Василий Анатольевич
ПГУПС Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация
2 курс
Безусов
Данил Сергеевич
РГУПС Управление процессами перевозок
2 курс
Хан
Владимир Васильевич
РГУПС Управление процессами перевозок
3 курс
Майков
Дмитрий Александрович
УрГУПС Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация
2 курс
Шепелева
Ирина Олеговна
УрГУПС Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация
2 курс
Кагадий
Игорь Николаевич
СГУПС

Управление процессами перевозок

2 курс
Сыч
Татьяна Викторовна
СГУПС

Техника и технологии наземного транспорта

3 курс
Истомин
Станислав Геннадьевич
ОмГУПС Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация
3 курс
Королёва
Ксения Андреевна
ОмГУПС Управление процессами перевозок
3 курс
Гуляев
Александр Викторович
ДВГУПС Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация
3 курс
Китанина
Ксения Викторовна
ДВГУПС Управление процессами перевозок
3 курс
Линьков
Алексей Олегович
ИрГУПС Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация
3 курс
Ткаченко
Антон Юрьевич
ИрГУПС

Управление процессом перевозок

3 курс
Мыздарин
Александр Викторович
СамГУПС Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация
3 курс

 

Список студентов вузов железнодорожного транспорта, обучающихся по программам высшего образования, которым в 2014 году присуждена стипендия президента ОАО "РЖД"

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Наименование специальности, курс обучения

Авакян
Альберт Александрович

МИИТ

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей 
3 курс

Акулич
Владимир Юрьевич

МИИТ

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей 
3 курс

Бибоснова
Лганым Куандыковна

МИИТ

Системы обеспечения движения поездов
4 курс

Брилюк
Сергей Николаевич

МИИТ

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Волкова
Евгения Александровна

МИИТ

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Гаджимагомедова
Ася Магомедовна

МИИТ

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Демидова
Регина Юрьевна

МИИТ

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Дятлов
Егор Георгиевич

МИИТ

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей 
2 курс

Жуковец
Герман Русланович

МИИТ

Эксплуатация железных дорог
3 курс

Журавлева
Мария Евгеньевна

МИИТ

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей 
3 курс

Иванова
Анастасия Николаевна

 

МИИТ

Системы обеспечения движения поездов 
4 курс

Кубракова
Анастасия Владимировна

МИИТ

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Меньших
Евгений Александрович

МИИТ

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Миллер
Марк Радикович

МИИТ

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей 
3 курс

Можчеров
Александр Васильевич

МИИТ

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Печурин
Евгений Александрович

МИИТ

Эксплуатация железных дорог
3 курс

Ржечитская
Ольга Олеговна

МИИТ

Системы обеспечения движения поездов
4 курс

Ушакова
Юлия Андреевна

МИИТ

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей 
3 курс

Боев
Алексей Викторович

ПГУПС

Наземные транспортно-технологические средства
5 курс

Бычков
Эдуард Юрьевич

ПГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей 
4 курс

Глазырин
Павел Александрович

ПГУПС

Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте
5 курс

Дейнека
Евгений Валерьевич

ПГУПС

Подвижной состав железных дорог 
5 курс

Коваленко
Елена Витальевна

ПГУПС

Подвижной состав железных дорог 
5 курс

Константинова
Анастасия Юрьевна

ПГУПС

Эксплуатация железных дорог
4 курс

Кудашев
Илья Эдуардович

ПГУПС

Системы обеспечения движения поездов 
5 курс

Кулачок
Татьяна Петровна

ПГУПС

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Лупкина
Анастасия Алексеевна

ПГУПС

Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте
5 курс

Махонина
Александра Олеговна

ПГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей 
5 курс

Нелюбов
Алексей Александрович

ПГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей 
5 курс

Суренкова
Ольга Юрьевна

ПГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей 
4 курс

Фокина
Оксана Геннадиевна

ПГУПС

Эксплуатация железных дорог
4 курс

Шнейдерите
Кристина Герардовна

ПГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей 
4 курс

Амиров
Хаджимурад Александрович

РГУПС

Системы обеспечения движения поездов 
5 курс

Бабцов
Евгений Валентинович

РГУПС

Системы обеспечения движения поездов
4 курс

Градов
Николай Сергеевич

 

РГУПС

Системы обеспечения движения поездов 
4 курс

Дубенко
Кирилл Игоревич

РГУПС

Системы обеспечения движения поездов 
4 курс

Канин
Андрей Викторович

РГУПС

Системы обеспечения движения поездов 
4 курс

Константинеску
Мария Владимировна

РГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей 
5 курс

Любченко
Анастасия Владимировна

РГУПС

Эксплуатация железных дорог
4 курс

Малышев
Станислав Сергеевич

РГУПС

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Тагатов
Алексей Викторович

РГУПС

Подвижной состав железных дорог 
5 курс

Хачатурьян
Сергей Олегович

РГУПС

Подвижной состав железных дорог 
5 курс

Череватенко
Александр Сергеевич

РГУПС

Системы обеспечения движения поездов 
4 курс

Ярмизин
Евгений Игоревич

РГУПС

Подвижной состав железных дорог 
5 курс

Батрашов
Андрей Борисович

УрГУПС

Системы обеспечения движения поездов 
5 курс

Бортникова
Юлия Геннадьевна

УрГУПС

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Галиуллин
Артем Ражапович

УрГУПС

Подвижной состав железных дорог
5 курс

Клементьев
Евгений Игоревич

УрГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей 
5 курс

Кукушкин

Валентин Андреевич

УрГУПС

Подвижной состав железных дорог 
4 курс

Огородников
Антон Андреевич

УрГУПС

Подвижной состав железных дорог 
5 курс

Савченко
Анжелика Геннадьевна

УрГУПС

Системы обеспечения движения поездов 
4 курс

Скутина
Мария Александровна

УрГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей 
5 курс

Стадухина
Анастасия Анатольевна

УрГУПС

Эксплуатация железных дорог
4 курс

Суслова
Ирина Викторовна

УрГУПС

Подвижной состав железных дорог 
5 курс

Чабулин
Алексей Вячеславович

УрГУПС

Эксплуатация железных дорог
4 курс

Дайнеко
Александр Владимирович

СГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей 
4 курс

Жильников
Илья Андреевич

СГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
4 курс

Жунев
Кирилл Олегович

СГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
4 курс

Казакова
Анна Владимировна

 

СГУПС

Эксплуатация железных дорог
4 курс

Креер
Артур Алексеевич

 

СГУПС

Эксплуатация железных дорог
4 курс

Лебедев
Александр Александрович

СГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей 
4 курс

Тумэндэлгер
Оргил

СГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
4 курс

Чистяков
Александр Сергеевич

СГУПС

Эксплуатация железных дорог
4 курс

Веселкова
Елена Валериевна

ОмГУПС

Подвижной состав железных дорог 
4 курс

Забелин
Илья Евгеньевич

ОмГУПС

Электрический транспорт
5 курс

Золотовкий
Михаил Юрьевич

ОмГУПС

Подвижной состав железных дорог
4 курс

Кот
Марк Альбертович

ОмГУПС

Системы обеспечения движения поездов 
3 курс

Лиханова
Екатерина Анатольевна

ОмГУПС

Системы обеспечения движения поездов 
5 курс

Пенкина
Кристина Андреевна

ОмГУПС

Подвижной состав железных дорог 
5 курс

Пикуль
Дарья Владимировна

ОмГУПС

Подвижной состав железных дорог 
5 курс

Рогожин
Сергей Александрович

ОмГУПС

Системы обеспечения движения поездов 
4 курс

Черненко
Алексей Евгеньевич

ОмГУПС

Автоматика телемеханика и связь 
5 курс

Беляев
Сергей Сергеевич

ДВГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей 
4 курс

Бондаренко
Алексей Александрович

ДВГУПС

Системы обеспечения движения поездов 
5 курс

Бугреев
Александр Сергеевич

ДВГУПС

Системы обеспечения движения поездов 
4 курс

Дроголов
Денис Юрьевич

ДВГУПС

Подвижной состав железных дорог 
4 курс

Илларионова
Екатерина Валерьевна

ДВГУПС

Эксплуатация железных дорог
3 курс

Ильющенко
Анатолий Сергеевич

ДВГУПС

Наземные транспортно-технологические средства
4 курс

Лоншакова
Екатерина Алексеевна

ДВГУПС

Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте
5 курс

Ляхор
Олеся Сергеевна

ДВГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
4 курс

Плешкова
Анастасия Дмитриевна

ДВГУПС

Системы обеспечения движения поездов 
4 курс

Шевченко
Илья Евгеньевич

ДВГУПС

Системы обеспечения движения поездов 
5 курс

Щербаков
Кирилл Сергеевич

ДВГУПС

Системы обеспечения движения поездов
4 курс

Воронов
Никита Олегович

ИРГУПС

Подвижной состав железных дорог 
5 курс

Горячкина
Надежда Сергеевна

ИРГУПС

Системы обеспечения движения поездов 
5 курс

Евсевлеева
Дарья Александровна

ИРГУПС

Системы обеспечения движения поездов 
5 курс

Зиверт
Александр Андреевич

ИРГУПС

Подвижной состав железных дорог 
4 курс

Коваленко
Татьяна Владимировна

ИРГУПС

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Лагунова
Наталья Сергеевна

ИРГУПС

Системы обеспечения движения поездов 
5 курс

Никонова
Алена Георгиевна

ИРГУПС

Эксплуатация железных дорог
4 курс

Потапов
Антон Андреевич

ИРГУПС

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Распопова
Елена Андреевна

ИРГУПС

Эксплуатация железных дорог
4 курс

Ступин
Алексей Николаевич

 

ИРГУПС

Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте
5 курс

Ташлыкова
Виктория Ивановна

ИРГУПС

Подвижной состав железных дорог 
5 курс

Шубин
Денис Александрович

ИРГУПС

Подвижной состав железных дорог 
5 курс

Байниязов
Салават Николаевич

СамГУПС

Системы обеспечения движения поездов 
4 курс

Ишимова
Эльмира Бекбулатовна

СамГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей 
5 курс

Корытин
Леонид Вячеславович

СамГУПС

Системы обеспечения движения поездов 
4 курс

Маменкова
Татьяна Александровна

СамГУПС

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Уткин
Евгений Александрович

СамГУПС

Эксплуатация железных дорог
5 курс

 

Список студентов филиалов вузов железнодорожного транспорта, обучающихся по программам среднего профессионального образования, которым в 2014 году присуждена стипендия президента ОАО "РЖД"

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Наименование специальности, курс обучения

Алхимов
Иван Владимирович

 

Брянский филиал МИИТ

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 
4 курс

Выдрицкий
Илья Дмитриевич

 

Брянский филиал МИИТ

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
3 курс

Мишанин
Максим Михайлович

Воронежский филиала МИИТ

Автоматика и телемеханика на транспорте 
4 курс

Черешнева
Ирина Юрьевна

Воронежский филиала МИИТ

Организация перевозок и управление на транспорте 
4 курс

Ванин
Владислав Дмитриевич

Елецкий филиал МИИТ

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
3 курс

Горелова
Анна Викторовна

Елецкий филиал МИИТ

Организация перевозок и управление на транспорте 
4 курс

Зубарева
Нина Викторовна

Калужский филиал МИИТ

Организация перевозок и управление на транспорте 
3 курс

Костенко
Иван Сергеевич

Калужский филиал МИИТ

Автоматика и телемеханика на транспорте
4 курс

Котов
Иван Викторович

Курский филиал МИИТ

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
4 курс

Ширяев
Алексей Евгеньевич

Курский филиал МИИТ

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 
4 курс

Калинина
Анастасия Сергеевна

Кировский филиал МИИТ

Автоматика и телемеханика на транспорте 
3 курс

Шутова
Ксения Владимировна

Кировский филиал МИИТ

Организация перевозок и управление на транспорте 
3 курс

Баранов
Иван Александрович

Ярославский филиал МИИТ

Автоматика телемеханика и связь на железнодорожном транспорте
4 курс

Жук
Леонид Владимирович

Московский колледж железнодорожного транспорта МИИТ

Организация перевозок и управление на транспорте 
3 курс

Речнов
Александр Александрович

Московский колледж железнодорожного транспорта МИИТ

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 
4 курс

Саулин

Дмитрий Алексеевич

Московский колледж железнодорожного транспорта МИИТ

Автоматика и телемеханика на транспорте 
3 курс

Леонтьев
Вадим Евгеньевич

Нижегородский филиал МИИТ

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
4 курс

Сысуева
Татьяна Александровна

Нижегородский филиал МИИТ

Организация перевозок и управление на транспорте 
4 курс

Бобылев
Станислав Сергеевич

Ожерельевский железнодорожный колледж – филиал МИИТ

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
3 курс

Рыбкин
Иван Александрович

Ожерельевский железнодорожный колледж – филиал МИИТ

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 
3 курс

Ляпинков
Максим Александрович

Орловский филиал МИИТ

Автоматика и телемеханика на транспорте 
4 курс

Протодьяконов
Михаил Андреевич

Орловский филиал МИИТ

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования 
4 курс

Копикова
Екатерина Михайловна

Рязанский филиал МИИТ

Электроснабжение на железнодорожном транспорте 
3 курс

Желудков
Роман Александрович

Рославльский железнодорожный техникум – филиал МИИТ

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 
3 курс

Коростылёва
Дарья Геннадьевна

Рославльский железнодорожный техникум – филиал МИИТ

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 
4 курс

Кирьянов
Алексей Павлович

Тамбовский железнодорожный  техникум – филиал МИИТ

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 
4 курс

Попова
Евгения Николаевна

Тамбовский железнодорожный  техникум – филиал МИИТ

Автоматика и телемеханика на транспорте 
4 курс

Козлов
Максим Борисович

Узловский железнодорожный техникум – филиал МИИТ

Организация перевозок и управление на транспорте 
3 курс

Шевченко
Максим Александрович

Узловский железнодорожный техникум - филиал МИИТ

Автоматика и телемеханика на транспорте 
3 курс

Заворотникова
Галина Алексеевна

Великолукский техникум железнодорожного транспорта имени К.С.Заслонова – филиал ПГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте 
3 курс

Иванова
Ирина Сергеевна

Великолукский техникум железнодорожного транспорта имени К.С.Заслонова – филиал ПГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте 
3 курс

Ивин
Виктор Дмитриевич

Вологодский техникум железнодорожного транспорта – филиал ПГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 
4 курс

Махов
Артём Алексеевич

Вологодский техникум железнодорожного транспорта – филиал ПГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 
4 курс

Канарский
Александр Леонидович

Петрозаводский колледж железнодорожного транспорта – филиал ПГУПС

Автоматика и телемеханика на транспорте 
3 курс

Торопова
Василиса Михайловна

Петрозаводский колледж железнодорожного транспорта – филиал ПГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
4 курс

Александров
Дмитрий Кириллович

Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение ПГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 
3 курс

Александровский
Георгий Сергеевич

Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение ПГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте 
3 курс

Булгакова
Екатерина Евгеньевна

Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение ПГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте 
4 курс

Карнаухов
Артур Дмитриевич

Ухтинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ПГУПС

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования 
3 курс

Шемякина
Юлия Владимировна

Ухтинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ПГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте 
3 курс

Лазарев
Никита Иванович

Батайский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте 
4 курс

Скориков
Сергей Андреевич

Батайский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте 
3 курс

Джимиев
Спартак Тамерланович

Владикавказский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 
4 курс

Харланов
Максим Евгеньевич

Владикавказский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования 
4 курс

Баева
Виктория Владимировна

Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС

Автоматика и телемеханика на транспорте 
3 курс

Перетертов
Сергей Валерьевич

Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 
3 курс

Ласуков
Юрий Николаевич

Лискинский техникум железнодорожного транспорта им. И.В. Ковалева – филиал РГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 
4 курс

Патрушева
Антонина Эдуардовна

Лискинский техникум железнодорожного транспорта им. И.В. Ковалева – филиал РГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте 
4 курс

Гермогентова
Анастасия Юрьевна

Лиховской техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте 
4 курс

Лесняков
Сергей Николаевич

Лиховской техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС

Автоматика и телемеханика на транспорте 
3 курс

Акопьянц
Денис Григорьевич

Техникум РГУПС в г. Ростов-на-Дону

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
3 курс

Жидков
Павел Алексеевич

Техникум РГУПС в г. Ростов-на-Дону

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 
3 курс

Путятова
Кристина Сергеевна

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте 
4 курс

Ребров
Андрей Валерьевич

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования 
4 курс

Миронюк
Степан Капитонович

Колледж железнодорожного транспорта ГОУ ВПО УрГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 
3 курс

Цыбарт
Алена Игоревна

Колледж железнодорожного транспорта ГОУ ВПО УрГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте 
4 курс

Вшивкова
Кристина Викторовна

Факультет СПО Курганского института железнодорожного транспорта – филиала УрГУПС в
г. Кургане

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
4 курс

Макарова
Анастасия Петровна

Факультет СПО Курганского института железнодорожного транспорта – филиала УрГУПС в
 г. Кургане

Организация перевозок и управление на транспорте 
3 курс

Вылку
Евгения Вячеславовна

Факультет СПО Пермского института железнодорожного транспорта – филиала УрГУПС в г. Перми

Организация перевозок и управление на транспорте 
4 курс

Зеленин
Михаил Алексеевич

Факультет СПО Пермского института железнодорожного транспорта – филиала УрГУПС в г. Перми

Автоматика и телемеханика на транспорте 
4 курс

Корнейчук
Виталий Викторович

 

Челябинский институт путей сообщения (СПО) – филиал УрГУПС

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
4 курс

Фатхулин
Ринат Алексеевич

Челябинский институт путей сообщения (СПО) – филиал УрГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
4 курс

Лазебная
Анжелика Сергеевна

Новосибирский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение СГУПС

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
4 курс

Оленева
Софья Альбертовна

Новосибирский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение СГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
4 курс

Терентьева
Татьяна Алексеевна

Томский техникум железнодорожного транспорта – филиал СГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте 
4 курс

Гребенщикова
Александра Алексеевна

Омский техникум железнодорожного транспорта – филиал ОмГУПС

Автоматика и телемеханика на транспорте 
3 курс

Колосова
Юлия Андреевна

Омский техникум железнодорожного транспорта – филиал ОмГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте 
4 курс

Вдовин
Руслан Игоревич

Тайгинский техникум железнодорожного транспорта – факультет СПО Тайгинского института железнодорожного транспорта – филиала ОмГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 
4 курс

Климов
Антон Сергеевич

Тайгинский техникум железнодорожного транспорта - факультет СПО Тайгинского института железнодорожного транспорта – филиала ОмГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 
3 курс

Дыбский
Денис Александрович

Свободненский техникум железнодорожного транспорта – факультет СПО Амурского института железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПС в г. Свободном

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 
4 курс

Родионов
Евгений Андреевич

Свободненский техникум железнодорожного транспорта – факультет СПО Амурского института железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПС в г. Свободном

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 
4 курс

Бледнова
Оксана Анатольевна

Тындинский техникум железнодорожного транспорта – факультет СПО Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПС в г.Тынде

Организация перевозок и управление на транспорте 
4 курс

Резник
Наталья Александровна

Тындинский техникум железнодорожного транспорта – факультет СПО Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПС в
 г. Тынде

Организация перевозок и управление на транспорте 
4 курс

Арсланова
Алина Вильдановна

Уссурийский техникум железнодорожного транспорта – факультет СПО Приморского института железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПС в
г. Уссурийске

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 
4 курс

Лыткин
Иннокентий Германович

Уссурийский техникум железнодорожного транспорта – факультет СПО Приморского института железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПС в
г. Уссурийске

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
4 курс

Адаменко
Андрей Игоревич

Хабаровский техникум железнодорожного транспорта – факультет СПО ДВГУПС

Автоматика и телемеханика на транспорте
4 курс

Кравченко
Алина Дмитриевна

Хабаровский техникум железнодорожного транспорта – факультет СПО ДВГУПС

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования 
4 курс

Аверьянов
Иван Владимирович

 

Красноярский техникум железнодорожного транспорта Красноярского института железнодорожного транспорта – филиала ИрГУПС в г. Красноярске

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
4 курс

Файнфельд
Андрей Анатольевич

Красноярский техникум железнодорожного транспорта Красноярского института железнодорожного транспорта – филиала ИрГУПС в г. Красноярске

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
4 курс

Мозгова
Дарья Станиславовна

Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта – филиала ИрГУПС в г. Улан-Удэ

Автоматика и телемеханика на транспорте 
4 курс

Чернышова
Александра Алексеевна

Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта – филиала ИрГУПС в г. Улан-Удэ

Организация перевозок и управление на транспорте 
4 курс

Росейчук
Анастасия Ивановна

Читинский техникум железнодорожного транспорта Забайкальского института железнодорожного транспорта – филиала ИрГУПС в г. Чите

Организация перевозок и управление на транспорте 
4 курс

Тукмачёва
Лариса Владимировна

Читинский техникум железнодорожного транспорта Забайкальского института железнодорожного транспорта – филиала ИрГУПС в г. Чите

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
4 курс

Коленина
Ольга Владимировна

Алатырский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте 
4 курс

Миронова
Евгения Константиновна

Алатырский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
4 курс

Головизнин
Александр Сергеевич

Ижевский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
4 курс

Кулигин
Никита Викторович

Ижевский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС

Автоматика и телемеханика на транспорте 
4 курс

Андриянова
Анастасия Владимировна

Казанский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
4 курс

Забраев
Иван Юрьевич

Казанский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
4 курс

Вейдель
Рудольф Яковлевич

Оренбургский техникум железнодорожного транспорта Оренбургского института путей сообщения – филиала СамГУПС

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования 
4 курс

Ефимова
Людмила Александровна

Оренбургский техникум железнодорожного транспорта Оренбургского института путей сообщения – филиала СамГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте 
4 курс

Тугушева
Дина Фяритовна

Пензенский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте 
3 курс

Янюшкин
Сергей Юрьевич

Пензенский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
4 курс

Бачанов
Сергей Дмитриевич

Ртищевский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
4 курс

Обухов
Александр Игоревич

Ртищевский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
4 курс

Погодаев
Роман Дмитриевич

Самарский техникум железнодорожного транспорта им. А.А. Буянова – структурное подразделение СамГУПС

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
4 курс

Шагаров
Станислав Владимирович

Самарский техникум железнодорожного транспорта им. А.А. Буянова – структурное подразделение СамГУПС

Автоматика и телемеханика на транспорте 
4 курс

Бакишева
Данагуль Сергеевна

Саратовский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте 
4 курс

Пантелеева
Надежда Сергеевна

Саратовский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
4 курс

Наконечный
Виталий Павлович

Уфимский техникум железнодорожного транспорта Уфимского института путей сообщения – филиала СамГУПС

Автоматика и телемеханика на транспорте 
4 курс

 

Список студентов вузов железнодорожного транспорта, которым в 2014 году присуждена стипендия имени А.Л.Штиглица

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Направление подготовки (специальность), курс обучения

Зудинов
Анатолий Антонович

МИИТ

Менеджмент
4 курс

Иванова
Виктория Александровна

МИИТ

Менеджмент
5 курс

Козина
Виктория Александровна

МИИТ

Менеджмент
3 курс

Корчагина
Наталья Олеговна

МИИТ

Управление персоналом
4 курс

Никитина
Анастасия Михайловна

МИИТ

Экономика 
4 курс

Розенталь
Екатерина Яковлевна

МИИТ

Экономика и управление на предприятии
5 курс

Снурницына
Ирина Анатольевна

МИИТ

Юриспруденция
3 курс

Старцева
Анастасия Викторовна

МИИТ

Экономика 
3 курс

Хaбирова
Амила Наильевна

МИИТ

Экономика 
4 курс

Шидаев
Мансур Исaевич

МИИТ

Экономика 
4 курс

Гинак
Татьяна Николаевна

ПГУПС

Экономика и управление на предприятии 
4 курс

Иванова
Екатерина Александровна

ПГУПС

Финансы и кредит
4 курс

Клюкина
Анна Андреевна

ПГУПС

Менеджмент
4 курс

Слесаренко
Ирина Николаевна

ПГУПС

Экономика
4 курс

Шарабарина
Наталия Андреевна

ПГУПС

Экономика
4 курс

Извекова
Дарья Александровна

РГУПС

Экономика 
4 курс

Михеева
Яна Сергеевна

РГУПС

Юриспруденция
4 курс

Соболева
Ольга Николаевна

РГУПС

Экономика 
4 курс

Тарасова
Кристина Александровна

РГУПС

Экономика
4 курс

Тарасова
Юлия Викторовна

РГУПС

Экономика (магистратура)
2 курс

Черкасова
Ксения Константиновна

РГУПС

Менеджмент
4 курс

Есарева
Анастасия Игоревна

УрГУПС

Экономика и управление на предприятии
3 курс

Зулкарнеева
Виолетта Викторовна

УрГУПС

Экономика и управление на предприятии 
4 курс

Сафина
Алина Рафатовна

УрГУПС

Экономика и управление на предприятии 
4 курс

Сергеева
Екатерина Федоровна

УрГУПС

Экономика и управление на предприятии 
4 курс

Скрипченко
Юлия Александровна

УрГУПС

Экономика и управление на предприятии
4 курс

Фролова
Анастасия Олеговна

УрГУПС

Экономика и управление на предприятии 
5 курс

Богданов
Алексей Андреевич

СГУПС

Юриспруденция
4 курс

Мазук
Анастасия Евгеньевна

СГУПС

Управление персоналом
3 курс

Мильцева
Дарья Павловна

СГУПС

Управление персоналом
4 курс

Телешева
Дарья Павловна

СГУПС

Управление персоналом
3 курс

Алибекова
Зарема Исаевна

ОмГУПС

Управление качеством
5 курс

Асанова
Асель Тлегеновна

ОмГУПС

Управление качеством
5 курс

Чухрий
Елена Викторовна

ОмГУПС

Менеджмент
5 курс

Галкин
Дмитрий Анатольевич

ДВГУПС

Финансы и кредит
5 курс

Иволгина
Эльвира Игоревна

ДВГУПС

Финансы и кредит
5 курс

Кухарева
Юлия Константиновна

ДВГУПС

Финансы и кредит
5 курс

Лавришина
Ксения Ивановна

ДВГУПС

Экономика и управление на предприятии 
4 курс

Максименко
Ксения Владимировна

ДВГУПС

Менеджмент
4 курс

Фалтынская
Елена Степановна

ДВГУПС

Финансы и кредит
5 курс

Волкова
Анна Геннадьевна

ИРГУПС

Экономика и управление на предприятии
4 курс

Колосовская
Маргарита Александровна

ИРГУПС

Управление персоналом
3 курс

Милешко
Кристина Евгеньевна

ИРГУПС

(КрИИЖТ)

Экономика и управление на предприятии 
4 курс

Селюкова
Наталия Александровна

ИРГУПС

(ЗабИИЖТ)

Управление персоналом
3 курс

Бачаева
Анастасия Александровна

СамГУПС

Экономика и управление на предприятии 
5 курс

Гарифуллова
Наиля Равельевна

СамГУПС

Бухгалтерский учет, анализ и аудит
5 курс

Михайлова
Анастасия Игоревна

СамГУПС

Управление персоналом
5 курс

Обыденнова
Олеся Владимировна

СамГУПС

Управление персоналом
4 курс

Санжапова
Ильмира Ришатовна

СамГУПС

Экономика и управление на предприятии 
5 курс

Туркина
Яна Станиславовна

СамГУПС

Экономика и управление на предприятии 
4 курс

screenRenderTime=2