Именные стипендии

 

 Список аспирантов вузов железнодорожного транспорта, которым в 2015 году присуждена степендия президента ОАО "РЖД"

Фамилия, имя, отчество Образовательная организация Наименования специальности научный работников, курс обучения
Лакин Игорь Игоревич МИИТ Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация, 3 курс
Назаров Дмитрий Валерьевич МИИТ Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация, 3 курс
Обухов Андрей Дмитриевич МИИТ Управление процессами перевозок, 3 крус
Гусев Артем Владимирович ПГУПС Техника и технологии наземного транспорта, 2 курс
Житков Юрий Борисович ПГУПС Техника и технологии наземного транспорта, 2 курс
Конограй Ольга Анатольевна ПГУПС Техника и технологии наземного транспорта, 2 курс
Безусов Данил Сергеевич РГУПС Управление процессами перевозок, 3 курс
Ващук Никита Андреевич РГУПС Подвижно состав железных дорог, тяга поездов и электрификация, 2 курс
Ящук Максим Олегович РГУПС Железнодорожный путь, изыскание и проектирование железных дорог, 3 курс
Исаев Дмитрий Андреевич УрГУПС Управление процессами перевозок, 3 курс
Мишин Ярослав Александрович УрГУПС Техника и технологии наземного транспорта, 2 курс
Карелина Елена Леонидовна СГУПС Промышленное и гражданское строительство, 3 курс
Ломов Петр Олегович СГУПС Промышленное и гражданское строительство, 3 курс
Терехин Илья Александрович ОмГУПС Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация, 3 курс
Чуриков Дмитрий Андреевич ОмГУПС Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация, 3 курс
Балахонов Денис Игоревич ДВГУПС Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация, 3 курс
Тамкова Оксана Викторовна ДВГУПС Железнодорожный путь, изыскание и проектирование железных дорог, 3 курс
Белялов Тимур Шамилевич ИрГУПС Железнодорожный путь, изыскание и проектирование железных дорог, 3 курс
Кушов Алексей Александрович ИрГУПС Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация, 3 курс
Курманова Лейла Салимовна СамГУПС Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация, 3 курс

 Список студентов вузов железнодорожного транспорта, обучающихся по программам высшего образование, которым в 2015 году присуждена стипендия президента ОАО "РЖД"

Фамилия, имя, отчество Образовательная организация Наименование специальности, курс обучения
Авакян Альберт Александрович МИИТ Строительство железных дорог, мостов, транспортных тоннелей, 5 курс
Гоголадзе Давид Анзориевич МИИТ Эксплуатация железных дорог, 4 курс
Дживага Анастасия Александровна МИИТ Эксплуатация железных дорог, 4 курс
Хуковец Герман Русланович МИИТ Эксплуатация железных дорог, 4 курс
Журавлева Мария Евгеньевна МИИТ Строительство железных дорог, мостов, транспортных тоннелей, 5 курс
Лебедева Анна Константиновна МИИТ Системы обеспечения движения поездов, 4 курс
Милафеев Петр Александрович МИИТ Строительство железных дорог, мостов, транспортных тоннелей, 3 курс
Миляев Андрей Владимирович  МИИТ Строительство железных дорог, мостов, транспортных тоннелей, 4 курс
Никулина Юлия Александровна МИИТ Системы обеспечения движения поездов, 4 курс
Новиков Егор Тимофеевич МИИТ Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, 3 курс
Панкратов Илья Николаевич МИИТ Эксплуатация железных дорог, 4 курс
Петрова Ольга Олеговна МИИТ Эксплуатация железных дорог, 4 курс
Печурин Евгений Александрович МИИТ Эксплуатация железных дорог, 4 курс
Сухов Андрей Александрович МИИТ Эксплуатация железных дорог, 4 курс
Фомичева Екатерина Александровна МИИТ Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, 3 курс
Акименко Сергей Игоревич ПГУПС Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, 4 курс
Архипов Сергей Александрович ПГУПС Эксплуатация железных дорог, 5 курс
Воробьев Иван Михайлович ПГУПС Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, 4 курс
Гомонова Анастасия Владимировна ПГУПС Эксплуатация железных дорог, 5 курс
Еретенко Станислав Павлович ПГУПС Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, 5 курс
Ильин Егор Вячеславович ПГУПС Эксплуатация железных дорог, 5 курс
Константинова Анастасия Юрьевна ПГУПС Эксплуатация железных дорог, 5 курс
Кучерявый Денис Михайлович ПГУПС Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, 5 курс
Майоров Алексей Владимирович ПГУПС Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, 5 курс
Михайлова Ольга Дмитриевна ПГУПС Эксплуатация железных дорог, 5 курс
Найдина Ольга Григорьевна ПГУПС Эксплуатация железных дорог, 5 курс
Огнедухов Алексей Игоревич ПГУПС Эксплуатация железных дорог, 5 курс
Плотянская Яна Александровна ПГУПС Эксплуатация железных дорог, 5 курс
Пыл Александр Викторович ПГУПС Эксплуатация железных дорог, 5 курс
Фокина Оксана Генадьевна ПГУПС Эксплуатация железных дорог, 5 курс
Бабцов Евгений Валентинович РГУПС Системы обеспечения движания поездов, 5 курс
Безуглов Валентин Николаевич РГУПС Системы обеспечения движания поездов, 5 курс
Бельчикова Ксения Сергеевна РГУПС Эксплуатация железных дорог, 4 курс
Богатырева Анастасия Александровна РГУПС Подвижной состав железных дорог, 5 курс
Градов Николай Сергеевич РГУПС Системы обеспечения движания поездов, 5 курс
Дубенко Кирилл Игоревич РГУПС Системы обеспечения движания поездов, 5 курс
Канин Андрей Викторович РГУПС Системы обеспечения движания поездов, 5 курс
Кузуб Денис Алексеевич РГУПС Системы обеспечения движания поездов, 5 курс
Любченко Анастасия Владимировна РГУПС Эксплуатация железных дорог, 5 курс
Маркова Светлана Романовна РГУПС Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, 5 курс
Резванова Нина Михайловна РГУПС Подвижной состав железных дорог, 4 курс
Череватенко Александр Сергеевич РГУПС Системы обеспечения движения поездов, 5 курс
Базарова Мария Олеговна УрГУПС Системы обеспечения движения поездов, 4 курс
Галинуров Ришат Зинфирович УрГУПС Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханника на железнодорожном транспорте), 4 курс
Горохова Ксения Олеговна УрГУПС Подвижной состав железных дорог (Вагоны), 4 курс
Друзь Степан Александрович УрГУПС Системы обеспечения движения поездов (Электроснабжение железных дорог), 4 курс
Коптяков Сергей Владимирович УрГУПС Подвижной состав железных дорог, 5 курс
Кукушкин Валентин Андреевич УрГУПС Подвижной состав железных дорог, 5 курс
Пеганова Валентина Викторовна УрГУПС Системы обеспечения движения поездов, 4 курс
Савейко Илья Александрович УрГУПС Подвижной состав железных дорог, 5 курс
Сидоркин Дмитрий Дмитриевич УрГУПС Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, 4 курс
Сычева Яна Валерьевна УрГУПС Эксплуатация железных дорог, 5 курс
Юсупова Виктория Альбертовна УрГУПС Системы обеспечения движения поездов, 5 курс
Андросова Наталья Андреевна  СГУПС Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, 5 курс
Дайнеко Александр Владимирович СГУПС Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, 5 курс
Жильников Илья Андреевич СГУПС Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, 5 курс
Засухин Илья Витальевич СГУПС Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, 4 курс
Кожевникова Екатерина Викторовна СГУПС Эксплуатация железных дорог, 5 курс
Кунц Виктория Сергеевна СГУПС Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, 4 курс
Протопопов Алексей Алексанлрович СГУПС Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, 5 курс
Сулимко Алексей Иванович СГУПС Эксплуатация железных дорог, 5 курс
Вохмин Петр Георгиевич ОмГУПС Подвижной состав железных дорог, 5 курс
Губанова Валерия Евгеньевна ОмГУПС Системы обеспечения движения поездов, 5 курс
Ежов Алексей Юрьевич ОмГУПС Подвижной состав железных дорог, 5 курс
Золотовский Михаил Юрьевич ОмГУПС Подвижной состав железных дорог, 5 курс
Иванов Владимир Андреевич ОмГУПС Подвижной состав железных дорог, 4 курс
Кот Марк Альбертович ОмГУПС Системы обеспечения движения поездов, 4 курс
Литвинов Николай Сергеевич ОмГУПС Подвижной состав железных дорог, 5 курс
Павлов Никита Евгеньевич ОмГУПС Подвижной состав железных дорог, 4 курс
Рогожин Сергей Александрович ОмГУПС Системы обеспечения движения поездов, 5 курс
Ткачева Ксения Алексеевна ОмГУПС Подвижной состав железных дорог, 4 курс
Беляев Сергей Сергеевич ДВГУПС Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, 5 курс
Бугреев Александр Сергеевич ДВГУПС Системы обеспечения движения поездов, 5 курс
Дроголов Денис Юрьевич ДВГУПС Подвижной состав железных дорог, 5 курс
Коломец Иван Александрович ДВГУПС Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, 5 курс
Левковский Вадим Сергеевич ДВГУПС Подвижной состав железных дорог, 3 курс
Меснянкина Светлана Алексеевна ДВГУПС Системы обеспечения движения поездов, 5 курс
Сидорович Максим Анатольевич ДВГУПС Системы обеспечения движения поездов, 4 курс
Слабий Руслан Евгеньевич ДВГУПС Подвижной состав железных дорог, 3 курс
Смирнов Алексей Викторович ДВГУПС Системы обеспечения движения поездов, 5 курс
Трушкин Виктор Игоревич ДВГУПС Подвижной состав железных дорог, 3 курс
Едигарян Леодин Аркадьевич ДВГУПС Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, 4 курс
Азаренков Владимир Витальевич ИРГУПС Системы обеспечения движения поездов, 5 курс
Герасимов Алексей Сергеевич ИРГУПС Системы обеспечения движения поездов, 5 курс
Горюнов Максим Андреевич ИРГУПС Подвижной состав железных дорог, 5 курс
Зайкова Галина Андреевна ИРГУПС Эксплуатация железных дорог, 5 курс
Иванова Дарья Олеговна ИРГУПС Системы обеспечения движения поездов, 5 курс
Любченко Ирина Алекссевна ИРГУПС Системы обеспечения движения поездов, 3 курс
Мудрая Наталия Георгиевна ИРГУПС Системы обеспечения движения поездов, 5 курс
Навалов Константин Владимирович ИРГУПС Системы обеспечения движения поездов, 4 курс
Серяков Константин Юрьевич ИРГУПС Подвижной состав железных дорог, 5 курс
Шестакова Екатерина Александровна ИРГУПС Эксплуатация железных дорог, 5 курс
Биканов Фаниль Фатхуллович СамГУПС Подвижной состав железных дорог, 5 курс
Евсюнин Александр Васильевич СамГУПС Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, 5 курс
Калугина Юлиана Валерьевна СамГУПС Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, 5 курс
Морозов Александр Александрович СамГУПС Подвижной состав железных дорог, 5 курс
Напогодин Иван Михайлович СамГУПС Эксплуатация железных дорог, 5 курс
Попова Анастасия Юрьевна СамГУПС Эксплуатация железных дорог, 4 курс
Точилкин Евгений Андреевич СамГУПС Системы обеспечения движения поездов, 4 курс
Фроленков Сергей Андреевич СамГУПС Системы обеспечения движения поездов, 5 курс

 Список студентов филиалов вузов железнодоржного транспорта, обучающихся по программам среднего профессионального образования, которым в 2015 году присуждена степендия президенста ОАО "РЖД"

Фамилия, имя, отчество Образовательная организация Наименование специальности, курс обучения
Бруев Владислав Олегович Брянский филиал МИИТ Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, 3 курс
Бобро Николай Николаевич Воронежский филиал МИИТ Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, 4 курс
Поляков Антон Владимирович Воронежский филиал МИИТ Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ), 4 курс
Ширяев Артем Александрович Воронежский филиал МИИТ Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Буга Игорь Михайлович Елецкий филиал МИИТ Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 3 курс
Ванин Владислав Дмитриевич Елецкий филиал МИИТ Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, 4 курс
Амелин Александр Николаевич Калужский филиал МИИТ Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 3 курс
Калакутин Андрей Павлович Калужский филиал МИИТ Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ), 3 курс
Плужников Николай Иванович Курский филиал МИИТ Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, 3 курс
Шумаков Александр Александрович Курский филиал МИИТ Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, 4 курс
Кокарев Антон Андреевич Кировский филиал МИИТ Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Турутин Антон Михайлович Кировский филиал МИИТ Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Варламова Александра Игоревна Московский колледж железнодорожного транспорта МИИТ Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 3 курс
Внучков Иван Владимирович Московский колледж железнодоржного транспорта МИИТ Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, 3 курс
Кочергин Иван Александрович Московский колледж железнодорожного транспорта МИИТ Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ), 3 курс
Спальников Петр Сергеевич Московский колледж железнодорожного транспорта МИИТ Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (на железнодорожном транспорте), 3 курс
Королев Михаил Феликсович Нижегородский филиал МИИТ Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ), 4 курс
Кривоногов Алексей Александрович Нижегородский филиал МИИТ Организация перевозок и управдение на транспорте (железнодоржный транспорт), 4 курс
Бутаев Александр Русланович Ожерельевский филиал МИИТ Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, 3 курс
Рыбкин Иван Александрович Ожерельевский филиал МИИТ Техническая эксплуатация подвижного сосотава железных дорог (ЛЭ), 4 курс
Лунев Павел Евгеньевич Орловский филиал МИИТ Организация перевозок и управления на транспорте (железнодорожный транспорт), 3 курс
Савин Евгений Витальевич Орловский филиал МИИТ Автоматика и телемеханника на транспорте (на железнодорожном транспорте), 4 курс
Желудков Роман Александрович Рославльский филиал МИИТ Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (В), 4 курс
Яцынова Инга Владимировна Рославльский филиал МИИТ Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (В), 4 курс
Максимочкин Максим Александрович Рязанский филиал МИИТ Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ), 3 курс
Степанчук Кристина Валерьевна Рязанский филиал МИИТ Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Николаева Наталия Игоревна Тамбовский филиал МИИТ Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Петрова Юлия Игоревна Тамбовский филиал МИИТ Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Пульбер Вадим Андреевич Узловский филиал МИИТ Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Шевченко Максим Александрович Узловский филиал МИИТ Автоматика и телемеханника на транспорте (на железнодорожном транспорте), 4 курс
Дорофеев Максим Александрович Великолукский техникум железнодорожного транспорта имени К.С. Заслонова - филиал ПГУПС Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, 4 курс
Яковлева Дарья Александровна Великолукский техникум железнодорожного транспорта имени К.С.Заслонова - филиал ПГУПС Организация перевозок и правление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Михалко Екатерина Николаевна Вологодский техникум железнодорожного транспорта - филиал ПГУПС Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, 3 курс
Егорова Марина Генадьевна Петрозаводский колледж железнодорожного транспорта - филиал ПГУПС Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 3 курс
Матвеев Михаил Анатольевич Петрозаводский колледж железнодорожного транспорта - филиал ПГУПС Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (В), 3 курс
Чистоткина Валерия Сергеевна Петрозаводский колледж железнодорожного транспорта - филиал ПГУПС Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, 3 курс
Александров Дмитрий Кирилович Санкт-Петербургский техникум железнодорожного траспорта - структурное подразделение ПГУПС Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ), 4 курс
Александровский Георгий Сергеевич Санкт-Петербургский техникум железнодорожного траспорта - структурное подразделение ПГУПС Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Селиванов Илья Олегович Санкт-Петербургский техникум железнодорожного траспорта - структурное подразделение ПГУПС Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, 3 курс
Карнаухов Артур Дмитриевич Ухтинский техникум железнодорожного транспорта - филиал ПГУПС Техническая эксплуатация транспортного радиоэелектронного оборудования (на железнодорожном транспорте), 4 курс
Речкин Антон Андреевич Ухтинский техникум железнодорожного транспорта - филиал ПГУПС Автоматика и телемеханника на транспорте (на железнодорожном транспорте), 3 курс
Козырев Герман Таймуразович Владикавказский техникум железнодорожного транспорта - филиал РГУПС Автоматика и телемеханника на транспорте (на жлезнодорожном транспорте, 4 курс
Морозова Светлана Игоревна Владикавказский техникум железнодорожного транспорта - филиал РГУПС Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Жуковский Виктор Михайлович Вогоградский техникум железнодорожного транспорта - филиал РГУПС Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ), 4 курс
Миколайчук Татьяна Александровна Волгоградский техникум железнодорожного транспорта - филиал РГУПС Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (В), 3 курс
Суховецкий Александр Владимирович Волгоградский техникум железнодорожного транспорта - филиал РГУПС Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (В), 3 курс
Радченко Николай Александрович Лискинский техникум железнодорожного транспорта им. И.В.Ковалева - филиал РГУПС Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (В), 4 курс
Сорокодум Юлия Юрьевна Лиховский техникум железнодорожного транспорта И.В. Ковалева - филиал РГУПС Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Денисенко Игорь Владимирович Лиховский техникум железнодорожного транспорта - филиал РГУПС Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 3 курс
Звенигородский Владислав Александрович Лиховский техникум железнодорожного транспорта - филиал РГУПС Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ), 3 курс
Акопьянц Денис Григорьевич Техникум РГУПС в г. Ростов-на-Дону Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, 4 курс
Зубовский Андрей Николаевич Техникум РГУПС в г. Ростов-на-Дону Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ), 4 курс
Сагайдачная Валентина Дмитриевна Техникум РГУПС в н. Ростов-на-Дону Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, 3 курс
Грищенко Татьяна Анатольевна Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта - филиал РГУПС Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Цуканова Елена Андреевна Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта - филиал РГУПС Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Миронюк Степан Капитонович Колледж железнодорожного транспорта ГОУ ВПО УрГУПС Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ), 4 курс
Сафронов Тимофей Александрович Колледж железнодорожного транспорта ГОУ ВПО УрГУПС Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, 3 курс
Ваколкина Наталья Андреевна Факультет СПО Курганского интитута железнодорожного транспорта - филиал УрГУПС в г. Кургане Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Тамбовцева Алена Александровна Факультет СПО Курганского интитута железнодорожного транспорта - филиал УрГУПС в г. Кургане Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Кашапова Юлия Владимировна Челябинский институт путей сообщения - филиал УрГУПС Автоматика и телемеханника на транспорте (на железнодорожном транспорте), 3 курс
Коркин Василий Вчеславовчи Челябинский институт путей сообщения - филиал УрГУПС Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ), 4 курс
Пневкин Матвей Леонидович Новосибирский техникум железнодорожного транспорта - структурное подразделение СГУПС Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Пах Артем Сергеевич Новосибирский техникум железнодорожного транспорта - структурное подразделение СГУПС Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (В), 4 курс
Пангина Карина Владимировна Томский техникум железнодорожного транспорта - филиал СГУПС Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования, 4 курс
Яртыбаева Юлия Евгеньевна Томский техникум железнодорожного транспорта - филиал СГУПС Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 3 курс
Коломиец Анастасия Евгеньевна Омский техникум железнодорожного транспорта - филиал ОмГУПС Автоматика и телемеханника на транспорте (на железнодорожном транспорте), 3 курс
Цымбалова Елена Сергеевна Омский техникум железнодорожного транспорта - филиал ОмГУПС Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Баркасанов Кирилл Алексеевич Тайгинский техникум железнодорожного транспорта - факультет СПО Тайгинского института железнодорожного транспорта - филиала ОмГУПС Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ), 4 курс
Мельничеснко Эдуард Александрович Тайгинский техникум железнодорожного транспорта - факультет СПО Тайгинского института железнодорожного транспорта - филиала ОмГУПС Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ), 4 курс
Курбанова Зарина Орифовна Свободненский техникум железнодорожного транспорта - факультет СПО Амурского института железнодорожного транспорта - филиала ДВГУПС в г.Свободном Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (В), 4 курс
Авхадеева Асия Васильевна Тындинский техникум железнодорожного транспорта - факультет СПО Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта - филиала ДВГУПС в г. Тынде Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Литвин Антон Русланович Тындинский техникум железнодорожного транспорта - факультет СПО Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта - филиала ДВГУПС в г. Тынде Автоматика и телемеханника на транспорте (на железнодорожном транспорте), 4 курс
Чернышев Владисла Алексеевич Тындинский техникум железнодорожного транспорта - факультет СПО Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта - филиала ДВГУПС в г. Тынде Сторительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, 4 курс
Котляр Арина Андреевна  Уссурийский техникум железнодорожного транспорта - факультет СПО Приморского института железнодорожного транспорта - филиала ДВУГПС в г. Уссурийске Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Лысенко Анастасия Геннадьевна Уссурийский техникум железнодорожного транспорта - факультет СПО Приморского института железнодорожного транспорта - филиала ДВУГПС в г. Уссурийске Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ), 4 курс
Бахметьева Дарья Эдуардовна Хабаровский техникум железнодорожного транспорта - факультет СПО ДВГУПС Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Шевчук Андрей Игоревич Хабаровский техникум железнодорожного транспорта - факультет СПО ДВГУПС Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ), 4 курс
Гордейчук Анастасия Сергеевна  Красноярский техникум железнодорожного транспорта Красноярского института железнодорожного транспорта - филиала ИРГУПС в г. Красноярске Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (В), 4 курс
Кулибаба Анастасия Андреевна Красноярский техникум железнодорожного транспорта Красноярского института железнодорожного транспорта - филиала ИРГУПС в г. Красноярске Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 3 курс
Бокарева Дарья Витальевна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта - филиала ИРГУПС в г. Улан-Удэ Техническая эксплуатация транспортного оборудования, 4 курс
Склярова Светлана Алексеевна Читинский техникум железнодорожного транспорта Забайкальского института железнодорожного транспорта - филиала ИРГУПС в г. Чите Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Шишмарева Ксения Александровна  Читинский техникум железнодорожного транспорта Забайкальского института железнодорожного транспорта - филиала ИРГУПС в г. Чите Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, 4 курс
Серебряков Алексей Юрьевич Алатырский техникум железнодорожного транспорта филиал СамГУПС Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Серебрякова Елена Владимировна Алатырский техникум железнодорожного транспорта филиал СамГУПС Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Нафикова Алина Минефанисовна Ижевский техникум железнодорожного транспорта - филиал СамГУПС Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Пуздря Никита Михайлович Ижевский техникум железнодорожного транспорта - филиал СамГУПС Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Васильев Илья Дмитриевич Казанский техникум железнодорожного транспорта - филиал СамГУПС Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ), 4 курс
Якупова Фанзия Фанисовна Казанский техникум железнодорожного транспорта - филиал СамГУПС Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Гариева Лилия Дамировна Оренбургский техникум железнодорожного транспорта Оренбургского института путей сообщения - филиала СамГУПС Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Никульшин Даниил Степанович Оренбургский техникум железнодорожного транспорта Оренбургского института путей сообщения - филиала СамГУПС Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, 4 курс
Ванин Александр Влерьевич Пензенский техникум железнодорожного транспорта - филиал СамГУПС Автоматика и телемеханника на транспорте (на железнодорожном транспорте), 4 курс
Виноградов Иван Андреевич Пензенский техникум железнодорожного транспорта - филиал СамГУПС Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Мелащенко Артем Алексеевич Ртищевский техникум железнодорожного транспорта - филиал СамГУПС Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ), 4 курс
Сидоров Юрий Олегович Ртищевский техникум железнодорожного транспорта - филиал СамГУПС Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ), 4 курс
Пастухов Артем Олегович Самарский техникум железнодорожного транспорта им. А.А. Буянова - структурное подразделение СамГУПС Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ), 4 курс
Сироткин Илья Александрович Самарский техникум железнодорожного транспорта им. А.А. Буянова - структурное подразделение СамГУПС Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 3 курс
Мартынович Владимир Александрович Саратовский техникум железнодорожного транспорта - филиал СамГУПС Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ), 4 курс
Рахимова Алена Фанисовна Саратовский техникум железнодорожного транспорта - филиал СамГУПС Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс
Жук Филипп Петрович Уфимский техникум железнодорожного транспорта Уфимского института путей сообщения - филиала СамГУПС Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, 4 курс
Рудь Мария Викторовна Уфимский техникум железнодорожного транспорта Уфимского института путей сообщения - филиала СамГУПС Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс

 Список студентов вузов железнодорожного транспорта, которым в 2015 году присуждена стипендия имени А.Л.Штиглица

Фамилия, имя, отчество Образовательная организация Направление подготовки (специальность), курс обучения
Булахова Анна Дмитриевна МИИТ Менеджмент, 4 курс
Гнеушева Алиса Дмитриевна МИИТ Экономика, 4 курс
Гусейнова Александра Меликовна МИИТ Юриспруденция, 4 курс
Демина Елена Валерьевна МИИТ Экономика, 4 курс
Петросян Татьяна Григориевна МИИТ Экономика (финансы и кредит), 3 курс
Снурницына Ирина Анатольевна МИИТ Юриспруденция, 4 курс
Соловьева Анна Сергеевна МИИТ Экономика (финансы и кредит), 3 курс
Терзиясон Екатерина Николаевна МИИТ Экономика, 4 курс
Тришечкина Анна Витальевна МИИТ Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит), 4 курс
Цветкова Василиса Дмитриевна МИИТ Юриспруденция, 4 курс
Яшина Анастасия Михайловна МИИТ Экономика, 3 курс
Данилова Елена Андреевна ПГУПС Экономика, 3 курс
Зименкова Татьяна Сергеевна ПГУПС Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит), 4 курс
Краснова Надежда Валерьевна ПГУПС Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит), 4 курс
Страпчук Полина Александровна ПГУПС Экономика, 4 курс
Суцкова Ольга Николаевна ПГУПС Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит), 4 курс
Терентьева Виктория Сергеевна ПГУПС Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит), 4 курс
Елисеева Екатерина Александровна РГУПС Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит), 4 курс
Змиевская Влада Вадимовна РГУПС Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит), 4 курс
Ламанова Виктория Александровна РГУПС Экономика, 4 курс
Москвичева Марина Владимировна РГУПС Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит), 4 курс
Олейникова Анастасия Игоревна РГУПС Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит), 4 курс
Сотина Александра Игоревна РГУПС Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит), 4 курс
Борисов Илья Олегович УрГУПС Экономика, 4 курс
Давыдова Валерия Михайловна УрГУПС Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит), 4 курс
Есарева Анастасия Игоревна УрГУПС Экономика, 4 курс
Загвоздина Кристина Николаевна УрГУПС Экономика, 4 курс
Канунникова Анна Анатольевна УрГУПС Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит), 4 курс
Куренева Ирина Алексеевна УрГУПС Экономика, 4 курс
Богатырева Алена Витальевна СГУПС Юриспруденция, 4 курс
Вензлицкая Анна Владимировна СГУПС

Управление персоналом, 4 курс

Зелинская Анастасия Сергеевна СГУПС Управление персоналом, 4 курс
Найденова Елена Евгеньевна СГУПС Экономика, 4 курс
Ромашева Мария Александровна СГУПС Экономика фирм и отраслевых рынков, 2 курс (магистратура)
Сидорова Мария Юрьевна СГУПС Юриспруденция 4 курс
Наумова Оксана Станиславовна ОмГУПС Менеджмент, 4 курс
Болдина Дарья Сергеевна ДВГУПС Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит), 4 курс
Бубина Юлия Витальевна ДВГУПС Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит), 4 курс
Бурлачук Александр Анатольевич ДВГУПС Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит), 4 курс
Пивенко Анна Андреевна ДВГУПС Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит), 4 курс
Герасимова Ксения Дмитриевна ИРГУПС Управление персоналом, 4 курс
Калмыкова Ксения Борисовна ИРГУПС Экономика, 4 курс
Капитанова Ольга Викторовна ИРГУПС Экономика, 4 курс
Колосовская Маргарита Александровна ИРГУПС Управление персоналом, 4 курс
Лебедев Дмитрий Владиславович ИРГУПС Экономика, 3 курс
Ростовский Алексей Александрович ИРГУПС Экономика, 3 курс
Бурлакова Ольга Валерьевна СамГУПС Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит), 4 курс
Каврына Елена Александровна СамГУПС Менеджмент, 4 курс
Фахрутдинов Азат Рашитович СамГУПС Менеджмент, 4 курс
Цыпаркина Юлия Александровна СамГУПС Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит), 4 курс
screenRenderTime=2