Именные стипендии

Список аспирантов вузов железнодорожного транспорта, которым в 2016 году присуждена стипендия президента ОАО "РЖД"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияНаименование специальности научных работников, курс обучения

Можчеров

Александр Васильевич

МИИТ

Управление процессами перевозок
2 курс

Сячин

Антон Евгеньевич

МИИТ

Управление процессами перевозок
2 курс

Тумашевич

Станислав Иосифович

МИИТ

Железнодорожный путь, изыскание и проектирование железных дорог
3 курс

Евстафьева

Марина Валерьевна

ПГУПС

Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация
2 курс

Житков

Юрий Борисович

ПГУПС

Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация
3 курс

Конограй

Ольга Анатольевна

ПГУПС

Техника и технологии наземного транспорта
3 курс

Ващук

Никита Андреевич

РГУПС

Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация
3 курс

Костюков

Александр Александрович

РГУПС

Техника и технологии наземного транспорта
2 курс

Паршаков

Никита Олегович

ИРГУПС

Техника и технологии наземного транспорта
3 курс

Скоробогатов

Максим Эдуардович

ИРГУПС

Техника и технологии наземного транспорта
3 курс

Банников

Дмитрий Андреевич

УрГУПС

Техника и технологии наземного транспорта
2 курс

Митраков

Артем Сергеевич

УрГУПС

Техника и технологии наземного транспорта
2 курс

Шипарев

Руслан Геннадьевич

ДВГУПС

Железнодорожный путь, изыскание и проектирование железных дорог
3 курс

Шурова

Наталья Константиновна

ДВГУПС

Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация
3 курс

Дюндин

Вадим Владимирович

ОмГУПС

Техника и технологии наземного транспорта
3 курс

Рыжков

Александр Викторович

ОмГУПС

Техника и технологии наземного транспорта
3 курс

Владимиров

Руслан Леонидович

СамГУПС

Управление процессами перевозок
3 курс

Беляков

Леонид Олегович

СГУПС

Железнодорожный путь, изыскание и проектирование железных дорог
2 курс

Ефимов

Стефан Васильевич

СГУПС

Железнодорожный путь, изыскание и проектирование железных дорог
3 курс

Сивицкий

Дмитрий Андреевич

СГУПС

Управление процессами перевозок
2 курс

Список студентов вузов железнодорожного транспорта, обучающихся по программам высшего образования, которым в 2016 году присуждена стипендия президента ОАО "РЖД"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияНаименование специальности, курс обучения

Дживага

Анастасия Александровна

МИИТ

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Жуковец

Герман Русланович

МИИТ

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Карамникова

Валерия Игоревна

МИИТ

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
4 курс

Кирильченко

Георгий Михайлович

 

МИИТ

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Мосты)
5 курс

Лебедева

Анна Константиновна

МИИТ

Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте)
5 курс

Леонтьева

Юлия Юрьевна

МИИТ

Эксплуатация железных дорог
4 курс

Малафеев

Пётр Александрович

МИИТ

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Мосты)
4 курс

Назаров

Глеб Евгеньевич

МИИТ

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Управление техническим состоянием железнодорожного пути)
4 курс

Никулина

Юлия Александровна

МИИТ

Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте)
5 курс

Новиков

Егор Тимофеевич

МИИТ

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Мосты)
4 курс

Панкратов

Илья Николаевич

МИИТ

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Петрова

Ольга Олеговна

МИИТ

Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте)
5 курс

Печурин

Евгений Александрович

МИИТ

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Пляскин

Денис Олегович

МИИТ

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Управление техническим состоянием железнодорожного пути)
3 курс

Старицына

Анна Андреевна

МИИТ

Эксплуатация железных дорог
4 курс

Сухов

Андрей Александрович

МИИТ

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Фомичева

Екатерина Александровна

МИИТ

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Управление техническим состоянием железнодорожного пути)
4 курс

Акименко

Сергей Игоревич

ПГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Управление техническим состоянием железнодорожного пути)
5 курс

Бровин

Степан Михайлович

ПГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте)
4 курс

Воробьев

Иван Михайлович

ПГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Управление техническим состоянием железнодорожного пути)
5 курс

Голованова

Екатерина Андреевна

ПГУПС

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Жучков

Игорь Александрович

ПГУПС

Подвижной состав железных дорог (Локомотивы)
4 курс

Золотникова

Анастасия Дмитриевна

ПГУПС

Эксплуатация железных дорог
4 курс

Иванов

Максим Максимович

ПГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте)
5 курс

Карцев

Кирилл Михайлович

ПГУПС

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Ложкин

Роман Олегович

ПГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Телекоммуникационные системы и сети железнодорожного транспорта)
4 курс

Майоров

Алексей Владимирович

ПГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Управление техническим состоянием железнодорожного пути)
5 курс

Межуев

Эдуард Эдуардович

ПГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Управление техническим состоянием железнодорожного пути)
5 курс

Поляков

Борис Олегович

ПГУПС

Подвижной состав железных дорог (Вагоны)
5 курс

Проничев

Александр Алексеевич

ПГУПС

Подвижной состав железных дорог (Локомотивы)
5 курс

Рябкова

Алевтина Владимировна

ПГУПС

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Сорокин

Роман Павлович

ПГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Телекоммуникационные системы и сети железнодорожного транспорта)
4 курс

Федоров

Сергей Викторович

ПГУПС

Подвижной состав железных дорог (Вагоны)
5 курс

Бандурина

Мария Олеговна

РГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Электроснабжение железных дорог)
4 курс

Бельчикова

Ксения Сергеевна

РГУПС

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Богатов

Сергей Васильевич

РГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте)
5 курс

Богданова

Карина Вячеславовна

РГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте)
5 курс

Вашурин

Владимир Владимирович

РГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте)
5 курс

Дакенова

Гульбаршин Умербековна

РГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Управление техническим состоянием железнодорожного пути)
4 курс

Казьменко

Ирина Михайловна

РГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Телекоммуникационные системы и сети железнодорожного транспорта)
4 курс

Колошин

Сергей Алексеевич

РГУПС

Эксплуатация железных дорог
4 курс

Новоселов

Александр Александрович

РГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Электроснабжение железных дорог)
5 курс

Палабугин

Александр Юрьевич

РГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Электроснабжение железных дорог)
5 курс

Пипия

Виктория Темуриевна

РГУПС

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Ряснянская

Анастасия Алексеевна

РГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Электроснабжение железных дорог)
4 курс

Головнюк

Светлана Валерьевна

ИРГУПС

Эксплуатация железных дорог
4 курс

Дамдинов

Андрей Сергеевич

ИРГУПС

Подвижной состав железных дорог (Электрический транспорт железных дорог)
5 курс

Иванникова

Мария Владимировна

ИРГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Телекоммуникационные системы и сети железнодорожного транспорта)
4 курс

Любченко

Ирина Алексеевна

ИРГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Электроснабжение железных дорог)
4 курс

Навалов

Константин Вадимович

ИРГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте)
5 курс

Опальнюк

Роман Алексеевич

ИРГУПС

Эксплуатация железных дорог
4 курс

Тимохов

Дмитрий Владимирович

ИРГУПС

Эксплуатация железных дорог
4 курс

Юркевич

Екатерина Андреевна

ИРГУПС

Эксплуатация железных дорог
4 курс

Арефьева

Анна Андреевна

УрГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Телекоммуникационные системы и сети железнодорожного транспорта)
5 курс

Базарова

Мария Олеговна

УрГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Телекоммуникационные системы и сети железнодорожного транспорта)
5 курс

Бахчёв

Александр Андреевич

УрГУПС

Подвижной состав железных дорог (Электрический транспорт железных дорог)
4 курс

Галеева

Разиля Халиловна

УрГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Управление техническим состоянием железнодорожного пути)
4 курс

Зиннурова

Галина Ришатовна

УрГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте)
5 курс

Никитин

Александр Александрович

УрГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте)
4 курс

Пеганова

Валентина Викторовна

УрГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте)
5 курс

Потапова

Ольга Александровна

УрГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте)
4 курс

Савостьянова

Алена Владимировна

УрГУПС

Эксплуатация железных дорог
4 курс

Феданов

Николай Сергеевич

УрГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте)
4 курс

Шуликова

Валерия Валерьевна

УрГУПС

Эксплуатация железных дорог
4 курс

Жданович

Дмитрий Олегович

ДВГУПС

Подвижной состав железных дорог (Локомотивы)
4 курс

Кушнирук

Алексей Сергеевич

ДВГУПС

Подвижной состав железных дорог (Локомотивы)
5 курс

Михайлюк

Полина Владимировна

ДВГУПС

Подвижной состав железных дорог (Вагоны)
3 курс

Рогозин

Дмитрий Александрович

ДВГУПС

Наземные транспортно-технологические средства
5 курс

Сидорович

Максим Анатольевич

ДВГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Телекоммуникационные системы и сети железнодорожного транспорта)
5 курс

Сикальский

Станислав Александрович

ДВГУПС

Подвижной состав железных дорог (Локомотивы)
5 курс

Филенко

Алексей Владимирович

ДВГУПС

Подвижной состав железных дорог (Локомотивы)
5 курс

Бернс

Павел Александрович

ОмГУПС

Подвижной состав железных дорог (Локомотивы)
5 курс

Завтраков

Максим Юрьевич

ОмГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте)
5 курс

Заяц

Дмитрий Сергеевич

ОмГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Электроснабжение железных дорог)
4 курс

Иванов

Владимир Андреевич

ОмГУПС

Подвижной состав железных дорог (Вагоны)
5 курс

Кот

Артур Альбертович

ОмГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Радиотехнические системы на железнодорожном транспорте)
5 курс

Кот

Марк Альбертович

ОмГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Радиотехнические системы на железнодорожном транспорте)
5 курс

Метелев

Александр Александрович

ОмГУПС

Подвижной состав железных дорог (Локомотивы)
5 курс

Просвирнин

Михаил Михайлович

ОмГУПС

Подвижной состав железных дорог (Вагоны)
5 курс

Ткачёва

Ксения Алексеевна

ОмГУПС

Подвижной состав железных дорог (Вагоны)
5 курс

Урбанский

Артем Дмитриевич

ОмГУПС

Подвижной состав железных дорог (Электрический транспорт железных дорог)
5 курс

Авдохина

Анастасия Дмитриевна

СамГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Электроснабжение железных дорог)
5 курс

Аушев

Никита Олегович

СамГУПС

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Батищев

Дмитрий Александрович

СамГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте)
5 курс

Васильев

Дмитрий Владиславович

СамГУПС

Эксплуатация железных дорог
4 курс

Вешкин

Вадим Витальевич

СамГУПС

Подвижной состав железных дорог (Локомотивы)
4 курс

Галлямов

Дамир Ильдарович

СамГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Управление техническим состоянием железнодорожного пути)
4 курс

Залакова

Ирина Ринатовна

СамГУПС

Эксплуатация железных дорог
4 курс

Пугина

Виктория Андреевна

СамГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Управление техническим состоянием железнодорожного пути)
3 курс

Саитгареев

Шамиль Рафисович

СамГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте)
5 курс

Смирнов

Владислав Александрович

СамГУПС

Подвижной состав железных дорог (Вагоны)
4 курс

Ведерников

Андрей Анатольевич

СГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Мосты)
4 курс

Горячкин

Владислав Сергеевич

СГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Мосты)
4 курс

Засухин

Илья Витальевич

СГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Мосты)
4 курс

Корякова

Серафима Владимировна

СГУПС

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Кравец

Андрей Васильевич

СГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Управление техническим состоянием железнодорожного пути)
5 курс

Лузгина

Олеся Сергеевна

СГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Мосты)
4 курс

Овчинников

Руслан Юрьевич

СГУПС

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Пуха

Дарья Сергеевна

СГУПС

Эксплуатация железных дорог
5 курс

Пятаев

Кирилл Владимирович

СГУПС

Эксплуатация железных дорог
4 курс

>Список студентов филиалов вузов железнодорожного транспорта, обучающихся по программам среднего профессионального образования, которым в 2016 году присуждена стипендия президента ОАО "РЖД"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияНаименование специальности, курс обучения

Кочеткова

Дарья Романовна

 

Брянский филиал МИИТ

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
3 курс

Яценко

Владислав Георгиевич

 

Брянский филиал МИИТ

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ)
4 курс

Лукьянов

Александр Сергеевич

Воронежский филиал МИИТ

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ)
4 курс

Миленин

Иван Романович

Воронежский филиал МИИТ

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
4 курс

Ашурова

Зайнаб Журажоновна

Елецкий филиал МИИТ

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
3 курс

Пономарев

Владислав Владимирович

Елецкий филиал МИИТ

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
3 курс

Степина

Евгения Викторовна

Калужский филиал МИИТ

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
3 курс

Шурахаев

Владимир Андреевич

Калужский филиал МИИТ

Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте)
4 курс

Куценко

Виталий Евгеньевич

Курский железнодорожный техникум – филиал МИИТ

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
4 курс

Сарафанов

Алексей Викторович

Курский железнодорожный техникум – филиал МИИТ

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ)
3 курс

Ветошкин

Дмитрий Леонидович

Кировский филиал МИИТ

Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте)
4 курс

Быстрицкий

Филипп Дмитриевич

Московский колледж железнодорожного транспорта МИИТ

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (на железнодорожном транспорте)
3 курс

Валиев

Алексей Леонидович

Московский колледж железнодорожного транспорта МИИТ

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
3 курс

Гольмгрен

Никита Сергеевич

Московский колледж железнодорожного транспорта МИИТ

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ)
3 курс

Сальников

Пётр Сергеевич

Московский колледж железнодорожного транспорта МИИТ

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (на железнодорожном транспорте)
4 курс

Занозин

Евгений Сергеевич

Нижегородский филиал МИИТ

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
4 курс

Серебряков

Алексей Олегович

Нижегородский филиал МИИТ

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ)
4 курс

Крохалева

Мария Валерьевна

Ожерельевский железнодорожный колледж – филиал МИИТ

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
3 курс

Попов

Максим Сергеевич

Ожерельевский железнодорожный колледж – филиал МИИТ

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ)
3 курс

Антонова

Елена Сергеевна

Орловский филиал МИИТ

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
3 курс

Лунёв

Павел Евгеньевич

Орловский филиал МИИТ

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
4 курс

Ледвина

Анастасия Александровна

Рославльский железнодорожный техникум – филиал МИИТ

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (B)
3 курс

Осипенков

Вячеслав Александрович

Рославльский железнодорожный техникум – филиал МИИТ

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (B)
3 курс

Ковашэ

Кристина Сергеевна

Рязанский филиал МИИТ

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
4 курс

Комкова

Наталья Сергеевна

Рязанский филиал МИИТ

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
4 курс

Жалнин

Роман Андреевич

Тамбовский железнодорожный техникум – филиал МИИТ

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
4 курс

Коняхина

Ирина Дмитриевна

Тамбовский железнодорожный техникум – филиал МИИТ

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
4 курс

Дуда

Юрий Юрьевич

Узловский железнодорожный техникум – филиал МИИТ

Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте)
4 курс

Коротаева

Мария Александровна

Узловский железнодорожный техникум – филиал МИИТ

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
3 курс

Юлкина

Елизавета Михайловна

Ярославский филиал МИИТ

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
4 курс

Шумилова

Виктория Сергеевна

Ярославский филиал МИИТ

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
4 курс

Волков

Александр Федорович

Великолукский техникум железнодорожного транспорта имени К.С.Заслонова – филиал ПГУПС

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
4 курс

Харьковский

Дмитрий Андреевич

Великолукский техникум железнодорожного транспорта имени К.С.Заслонова – филиал ПГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (B)
4 курс

Груздева

Эльвира Эдуардовна

Вологодский техникум железнодорожного транспорта – филиал ПГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (B)
3 курс

Изместьев

Александр Васильевич

Вологодский техникум железнодорожного транспорта – филиал ПГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ)
3 курс

Биляс

Татьяна Сергеевна

Петрозаводский колледж железнодорожного транспорта – филиал ПГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
4 курс

Соколова

Анастасия Александровна

Петрозаводский колледж железнодорожного транспорта – филиал ПГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
3 курс

Брага

Сергей Викторович

Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение ПГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ)
4 курс

Дуля

Кирилл Васильевич

Санкт–Петербургский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение ПГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ)
5 курс

Маликина

Елена Олеговна

Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение ПГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
4 курс

Коснырева

Светлана Сергеевна

 

Ухтинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ПГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
4 курс

Руденко

Дарья Сергеевна

Ухтинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ПГУПС

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (на железнодорожном транспорте)
3 курс

Заварзина

Кристина Николаевна

Владикавказский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
4 курс

Приходько

Виктория Александровна

Владикавказский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
4 курс

Баженов

Вячеслав Дмитриевич

Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ)
3 курс

Кириллов

Даниил Сергеевич

Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС

Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)
3 курс

Крестьянинова

Александра Евгеньевна

Лискинский техникум железнодорожного транспорта им. И.В. Ковалева – филиал РГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
4 курс

Тетюхина

Валерия Андреевна

Лискинский техникум железнодорожного транспорта им. И.В. Ковалева – филиал РГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (B)
4 курс

Ожаровский

Виктор Владимирович

Лиховской техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ)
4 курс

Суржикова

Анастасия Станиславовна

Лиховской техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
4 курс

Терехов

Дмитрий Александрович

Техникум РГУПС в г. Ростов-на-Дону

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ)
3 курс

Шаров

Филипп Иванович

Техникум РГУПС в г. Ростов-на-Дону

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ)
3 курс

Гапченко

Владислав Юрьевич

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
4 курс

Токарь

Анна Николаевна

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)
4 курс

Григорьева

Виктория Валерьевна

Колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО УрГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
4 курс

Кассина

Екатерина Викторовна

Колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО УрГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
4 курс

Сатайкина

Ксения Александровна

Факультет СПО Курганского института жел. дор. транспорта – филиала УрГУПС в г. Кургане

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
5 курс

Уварова

Любовь Викторовна

Факультет СПО Курганского института жел. дор. транспорта – филиала УрГУПС в г. Кургане

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
5 курс

Кожевникова

Ольга Анатольевна

Факультет СПО Пермского института жел. дор. транспорта – филиала УрГУПС в г. Перми

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
3 курс

Ногманов

Руслан Мансурович

Факультет СПО Пермского института жел. дор. транспорта – филиала УрГУПС в г. Перми

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
3 курс

Миронова

Мария Сергеевна

Челябинский институт путей сообщения (СПО) – филиал УрГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
4 курс

Мелёхина

Виктория Сергеевна

Челябинский институт путей сообщения (СПО) – филиал УрГУПС

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
4 курс

Горев

Виталий Дмитриевич

Новосибирский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение СГУПС

Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте)
5 курс

Орищук

Николай Валерьевич

Новосибирский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение СГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
4 курс

Манузин

Никита Николаевич

Томский техникум железнодорожного транспорта – филиал СГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
4 курс

Зайнутдинова

Алина Асхатовна

Омский техникум железнодорожного транспорта – филиал ОмГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)
4 курс

Кликушин

Павел Дмитриевич

Омский техникум железнодорожного транспорта – филиал ОмГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
4 курс

Зайцев

Иван Александрович

Тайгинский техникум железнодорожного транспорта – факультет СПО Тайгинского института железнодорожного транспорта – филиала ОмГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (электроподвижной состав)
4 курс

Соколова

Наталья Андреевна

Тайгинский техникум железнодорожного транспорта – факультет СПО Тайгинского института железнодорожного транспорта – филиала ОмГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (B)
4 курс

Мокрушина

Дарья Сергеевна

Свободненский техникум железнодорожного транспорта – факультет СПО Амурского института железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПС в г. Свободном

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (B)
4 курс

Терентьева

Анастасия Андреевна

Свободненский техникум железнодорожного транспорта – факультет СПО Амурского института железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПС в г. Свободном

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (B)
4 курс

Бельченко

Дмитрий Сергеевич

Тындинский техникум железнодорожного транспорта – факультет СПО Байкало–Амурского института железнодорожного транспорта –филиала ДВГУПС в г. Тынде

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ)
4 курс

Митякова

Татьяна Васильевна

Тындинский техникум железнодорожного транспорта – факультет СПО Байкало–Амурского института железнодорожного транспорта –филиала ДВГУПС в г. Тынде

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (B)
4 курс

Грачев

Павел Иванович

Уссурийский техникум железнодорожного транспорта – факультет СПО Приморского института железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПС в г. Уссурийске

Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте)
4 курс

Сухова

Алёна Максимовна

Уссурийский техникум железнодорожного транспорта – факультет СПО Приморского института железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПС в г. Уссурийске

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
4 курс

Баранова

Ольга Игоревна

Хабаровский техникум железнодорожного транспорта – факультет СПО ДВГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
3 курс

Беленская

Алёна Олеговна

Красноярский техникум железнодорожного транспорта Красноярского института железнодорожного транспорта – филиала ИрГУПС в г. Красноярске

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
4 курс

Руденко

Светлана Сергеевна

Красноярский техникум железнодорожного транспорта Красноярского института железнодорожного транспорта – филиала ИрГУПС в г. Красноярске

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
3 курс

Кобяшева

Лилия Игоревна

Сибирский колледж транспорта и строительства ИрГУПС

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
4 курс

Скалий

Владимир Игоревич

Улан–Удэнский колледж железнодорожного транспорта Улан–Удэнского института железнодорожного транспорта –филиала ИрГУПС в г. Улан–Удэ

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ)
4 курс

Тюрюханов

Иван Александрович

Улан–Удэнский колледж железнодорожного транспорта Улан–Удэнского института железнодорожного транспорта –филиала ИрГУПС в г. Улан–Удэ

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ)
4 курс

Зайцев

Никита Игоревич

Читинский техникум железнодорожного транспорта Забайкальского института железнодорожного транспорта –филиала ИрГУПС в г. Чите

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
4 курс

Блинова

Екатерина Алексеевна

Алатырский техникум железнодорожного транспорта филиал СамГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
5 курс

Кусакин

Павел Васильевич

Алатырский техникум железнодорожного транспорта филиал СамГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
5 курс

Абдрашитов

Шамиль Марселевич

Ижевский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
5 курс

Таначёв

Павел Олегович

Ижевский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
5 курс

Николаев

Станислав Владиславович

Казанский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
4 курс

Сенилов

Максим Валерьевич

Казанский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ)
5 курс

Абдразакова

Алина Владиславовна

Оренбургский техникум железнодорожного транспорта Оренбургского института путей сообщения – филиала СамГУПС

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (на железнодорожном транспорте)
5 курс

Абдульманов

Руслан Илгамович

Оренбургский техникум железнодорожного транспорта Оренбургского института путей сообщения – филиала СамГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ)
5 курс

Артамонова

Софья Александровна

Пензенский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
4 курс

Усков

Александр Владимирович

Пензенский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС

Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте)

4 курс

Ульянова

Александра Николаевна

Ртищевский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
4 курс

Четвертков

Максим Сергеевич

Ртищевский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
4 курс

Агеев

Дмитрий Николаевич

Самарский техникум железнодорожного транспорта им. А.А. Буянова – структурное подразделение СамГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (B)
4 курс

Быков

Сергей Томович

Самарский техникум железнодорожного транспорта им. А.А. Буянова – структурное подразделение СамГУПС

Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте)
4 курс

Асташина

Нина Васильевна

Саратовский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)
4 курс

Гезь

Виктор Алексеевич

Саратовский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (на железнодорожном транспорте)
4 курс

Попов

Дмитрий Анатольевич

Уфимский техникум железнодорожного транспорта Уфимского института путей сообщения – филиала СамГУПС

Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте)
5 курс

Халбаев

Мухамадали Алишерович

Уфимский техникум железнодорожного транспорта Уфимского института путей сообщения – филиала СамГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ)
5 курс

Список студентов вузов железнодорожного транспорта, которым в 2016 году присуждена стипендия имени А.Л.Штиглица

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияНаправление подготовки (специальность), курс обучения

Беляков

Дмитрий Владимирович

МИИТ

Менеджмент (Маркетинг)
4 курс

Долгов

Дмитрий Вадимович

МИИТ

Экономика (Бухгалтерский учёт, анализ и аудит)
3 курс

Евтушенко

Олег Игоревич

МИИТ

Юриспруденция
4 курс

Кокарева

Виктория Алексеевна

МИИТ

Экономика
3 курс

Кудрявцева

Вероника Андреевна

МИИТ

Экономика
4 курс

Мартынова

Анна Сергеевна

МИИТ

Экономика
3 курс

Катенин

Глеб Сергеевич

МИИТ

Управление качеством
4 курс

Миронова

Анна Владимировна

МИИТ

Экономика
4 курс

Петросян

Татьяна Григориевна

МИИТ

Экономика (Финансы и кредит)
4 курс

Плотникова

Виктория Викторовна

МИИТ

Экономика (Финансы и кредит)
3 курс

Родина

Полина Александровна

МИИТ

Управление персоналом
4 курс

Савченко

Анна Алексеевна

МИИТ

Юриспруденция
5 курс

Сомова

Татьяна Андреевна

МИИТ

Экономика (Бухгалтерский учёт, анализ и аудит)
4 курс

Яшина

Анастасия Михайловна

МИИТ

Экономика
4 курс

Акаева

Хадижат Сайпутдиновна

ПГУПС

Экономика (Бухгалтерский учёт, анализ и аудит)
4 курс

Гамбарян

Роза Геворговна

РГУПС

Экономика (Бухгалтерский учёт, анализ и аудит)
4 курс

Грушина

Софья Андреевна

РГУПС

Экономика (Финансы и кредит)
4 курс

Железняк

Екатерина Андреевна

РГУПС

Экономика (Бухгалтерский учёт, анализ и аудит)
4 курс

Медведев

Константин Сергеевич

РГУПС

Юриспруденция
4 курс

Мельникова

Анастасия Борисовна

РГУПС

Экономика
4 курс

Морозова

Мария Дмитриевна

РГУПС

Экономика
4 курс

Стельмачук

Вера Александровна

РГУПС

Экономика (Бухгалтерский учёт, анализ и аудит)
4 курс

Трибушняя

Ольга Николаевна

РГУПС

Экономика (Бухгалтерский учёт, анализ и аудит)
4 курс

Широкова

Валерия Юрьевна

РГУПС

Юриспруденция
4 курс

Шмелева

Ксения Олеговна

РГУПС

Экономика (Бухгалтерский учёт, анализ и аудит)
4 курс

Выборнова

Екатерина Евгеньевна

УрГУПС

Экономика
4 курс

Выскребенцев

Иван Сергеевич

УрГУПС

Экономика
4 курс

Давыдова

Валерия Михайловна

УрГУПС

Экономика (Бухгалтерский учёт, анализ и аудит)
4 курс

Колечина

Мария Александровна

УрГУПС

Экономика
4 курс

Компаниец

Дарья Игоревна

УрГУПС

Экономика
4 курс

Бигдай

Сергей Игоревич

СГУПС

Менеджмент (Маркетинг)
3 курс

Бойчук

Карина Валерьевна

СГУПС

Управление персоналом
4 курс

Кипа

Наталья Андреевна

СГУПС

Менеджмент (Маркетинг)
4 курс

Крылова

Ирина Вячеславовна

СГУПС

Менеджмент (Маркетинг)
4 курс

Тимофеева

Юлия Николаевна

СГУПС

Менеджмент (Маркетинг)
3 курс

Чупахина

Елена Дмитриевна

СГУПС

Менеджмент (Маркетинг)
3 курс

Липатова

Екатерина Сергеевна

ОмГУПС

Менеджмент (Логистика)
4 курс

Сагалбаева

Камила Амангельдыевна

ОмГУПС

Управление качеством
4 курс

Владович

Наталья Александровна

ДВГУПС

Экономика (Бухгалтерский учёт, анализ и аудит)
4 курс

Титова

Екатерина Сергеевна

ДВГУПС

Экономика (Бухгалтерский учёт, анализ и аудит)
4 курс

Шамак

Юлия Дмитриевна

ДВГУПС

Экономика (Бухгалтерский учёт, анализ и аудит)
4 курс

Ананенко

Алёна Викторовна

ИРГУПС

Экономика (Бухгалтерский учёт, анализ и аудит)
4 курс

Гребнев

Александр Алексеевич

ИРГУПС

Экономика
3 курс

Дедова

Екатерина Алексеевна

ИРГУПС

Экономика
4 курс

Калягина

Дарья Яковлевна

ИРГУПС

Экономика (Бухгалтерский учёт, анализ и аудит)
4 курс

Лебедев

Дмитрий Владиславович

ИРГУПС

Экономика
4 курс

Максимова

Анастасия Александровна

ИРГУПС

Экономика (Бухгалтерский учёт, анализ и аудит)
4 курс

Фадюшин

Александр Александрович

ИРГУПС

Управление персоналом
4 курс

Шеленкова

Маргарита Владимировна

ИРГУПС

Экономика
4 курс

Солошенко

Татьяна Николаевна

СамГУПС

Экономика (Бухгалтерский учёт, анализ и аудит)
4 курс

screenRenderTime=1