Корпоративная молодежная лига

Команды, которые по результатам отборочного тура примут участие в финале Лиги:

Центральный уровень

Команда "Скоростные магистры". Капитан Ким Галачян, главный специалист управления финансово-экономического моделирования.

Дальневосточная дорога

Команда "Дальний восток". Капитан Ольга Добуш, начальник отдела Дальневосточного регионального общего центра обслуживания.

Восточно-Сибирская дорога

Команда "Общий вагон". Капитан Евгений Горомлев, ведущий инженер по качеству Эксплуатационного вагонного депо ст. Тайшет.

Горьковская дорога

Команда Горьковской дирекции инфраструктуры. Капитан Александр Гарайс, электромеханик Горьковской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Горьковской дирекции инфраструктуры.

Забайкальская дорога

Команда "Солянка ЗАБЖД". Капитан Дмитрий Лобжа, инженер службы охраны труда и промышленной безопасности Забайкальской железной дороги.

Западно-Сибирская дорога

Команда "зНатОКи". Капитан Марина Гюнтер, заместитель начальника службы управления персоналом Западно-Сибирской железной дороги.

Калининградская дорога

Команда "Друзья Друзя". Капитан Андрей Козлов, ведущий инженер производственно-технического отдела Калининградской дирекции инфраструктуры.

Красноярская дорога

Команда "Вычислители". Капитан Евгений Литвиненко, ведущий технолог ПО.

Куйбышевская дорога

Команда "5Л + Л". Капитан Анастасия Попугаева, специалист по управлению персоналом 1 категории Куйбышевской дирекции тяги.

Московская дорога

Команда "Повезло". Капитан Анна Варяница, ведущий специалист по охране труда вагонного ремонтного депо Вязьма.

Октябрьская дорога

Команда "Северная Пальмира". Капитан Сергей Критский, инженер 1 первой категории отдела эксплуатации эксплуатационного локомотивного депо Санкт-Петербург-Финляндский.

Приволжская дорога

Команда "Шерлок". Капитан Евгений Поддубный, электромеханик Ершовской дистанции сигнализации, централизации и блокировки  СП Приволжской дирекции инфраструктуры.

Свердловская дорога

Команда "Свердловск". Капитан Леонид Маргулис, начальник отдела правового обеспечения иммуществом Дирекции социальной сферы.

Северная дорога

Команда "Прогресс". Капитан Сергей Коваленко, начальник лаборатории методов и нормирования труда отдела организации и оплаты труда Северной железной дороги.

Северо-Кавказская дорога

Команда "Алеси Мухины". Капитан Руслан Новосельцев, ведущий инженер отдела международных связей Северо-Кавказской железной дороги.

Юго-Восточная дорога

Команда "Федор Двинятин". Капитан Алексей Бондарев, начальник технического отдела эксплуатационного локомотивного депо Белгород  Курский Юго-Восточной дирекции тяги.

Южно-Уральская дорога

Команда "Метеорит". Капитан Мария Попова, Ведущий инженер по эксплуатации технических средств железных дорог Оренбургской дистанции электроснабжения Южно-Уральской дирекции инфраструктуры.

screenRenderTime=1